Новости и события » Общество » Лещенка назвали "Артем Пшонка-стайл"

Лещенка назвали "Артем Пшонка-стайл"

Лещенка назвали "Артем Пшонка-стайл"

Журналист Дмитрий Гнап прокомментировал ситуацию с покупкой Лещенко квартиры в центре Киева, назвав последнего «Артем-Пшонка стайл».

Дмитрий Гнап считает, что Сергей Лещенко сумел «перечеркнуть все претензии на добродетели европейского политика» и поскольку для чиновников, которые имели квартиры по 100 квадратных метров исключений не делали, то этого и не нужно делать для самого Лещенка.

Кроме того, Дмитрий Гнап вместе с Анной Бабинец пригласил нардепа от фракции «Блок Петра Порошенко» на откровенный разговор о доходах и их происхождение в прямой эфир Громадського ТВ.

«История с квартирой - просто позорная. И вопрос происхождения средств, здесь, возможно, на втором месте. Хотя, оно тоже очень важно. Но, мне сначала приглянулась площадь в 200 квадратов в мажорном доме. 200 квадратов! Это, Сергей, извини, какой Артем Пшонка-стайл. Я бы понял это, если бы у тебя было двенадцать детей. Но нет. Скромность, сдержанность, неприхотливость... Все претензии на добродетели европейского политика вместе перечеркнуты. », - прокомментировал ситуацию Гнап.

Напомним, Politeka уже писала о том, что Геращенко порекомендовал Лещенко сложить мандат.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх