Новости и события » Авто » Кроссовер Toyota C-HR готовится к старту предзаказа в Европе

Кроссовер Toyota C-HR готовится к старту предзаказа в Европе

Кроссовер Toyota C-HR готовится к старту предзаказа в Европе

Дилеры компании Toyota рассказали о том, что на данный момент готовятся к началу предзаказа на новый внедорожник Toyota C-HR 2017 модельного года. Старт продаж новинки намечен на ноябрь текущего года, но уже сейчас общеизвестны цены на машину. На британском рынке за автомобиль запросят, как минимум, 21 тысячу фунтов, что по актуальному курсу приравнивается 1 миллиону 815 тысячам рублей.

В свою очередь, официальные дилеры японской компании в Нидерландах принимают заказы на новый компакт-кросс Toyota C-HR по стартовому ценнику от 25 тысяч евро. В Польше за новинку просят 1 миллион 330 тысяч рублей (79 900 злотых). На европейском рынке вседорожник С-HR предлагается с движком на 1,2 литра, который сможет генерировать до 116 лошадиных сил. Помимо этого, клиенты смогут купить себе гибридную модификацию новинки, которая оснащается электрическим мотором и 1,8-литровым ДВС.

Суммарная мощность гибридной установки составит 122 «лошадки», а в качестве трансмиссии будет использоваться «автомат» либо «механика» на 6 ступеней. Новинка может обладать, в зависимости от выбора клиента, как передним, так и полным приводом.

Toyota


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх