Новости и события » Политика » Как стать участником грандиозной ярмарки на День города

Как стать участником грандиозной ярмарки на День города

Как стать участником грандиозной ярмарки на День города

В Мелитополе 25 сентября на проспекте Богдана Хмельницкого (между улицами Героев Украины и Университетской) с 8:00 утра начнет работу праздничная ярмарка.

К участию в ней приглашаются товаропроизводители Запорожской области и прилегающих регионов, предприятия торговли, предпринимательские структуры и частные предприниматели, торгующие сладостями, кондитерскими изделиями, косметикой, товарами для красоты и здоровья, мастеров изделий hand made, реализаторов сувенирной продукции.

Для тех, кто выращивает саженцы цветов, деревьев, декоративных кустарников и занимается ландшафтным дизайном также найдется место на ярмарке.

На ярмарке будет не только торговля и презентация, но и дегустация продукции. Посетителей ожидают выступления самодеятельных коллективов, соревнования и конкурсы.

Дополнительную информацию о ярмарке и условиях участия в ней можно узнать по телефонам: (0619) 444-572, (06192) 612-96.

Предложения по участию в мероприятии принимаются до 13 сентября текущего года по адресу: г.. Мелитополь, ул. Грушевского, 5, каб. №17 или на электронный адрес: [email protected], [email protected] по установленному образцу, который можно найти по ссылке:


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх