Новости и события » Культура » Крымский отель удостоился звания лучшего в Европе

Крымский отель удостоился звания лучшего в Европе

Крымский отель удостоился звания лучшего в Европе

Курортный комплекс под названием Mriya Resort & Spa, находящийся на территории республики Крым, наградили двумя престижными наградами в отрасли туристической индустрии. Об этой информации стало известно благодаря записи на официальном аккаунте отеля.

Крымский отель Mriya Resort & Spa недавно удостоился двух премий, под названием World Travel Awards 2016 и World Spa Awards 2016, которые говорят об его исключительных качествах и достижениях.

Следуя мнению создателей данной премии, крымский отель является самым лучшим на просторах Европы курортным комплексом, а также лучшим Spa-курортом во всей Российской Федерации. Следует добавить, что отель в общем количестве был номинирован сразу на 5 премий от World Travel Awards 2016.

Церемония награждения проходила 5 сентября текущего года на острове Сардиния, который расположен на территории Италии.

Напомним, что пятизвездочный санаторно-курортный комплекс Mriya Resort & Spa был открыт 14 августа 2014 года. Его архитектурный проект разработал Норман Фостер, известный британский архитектор и почетный член Российской академии художеств.

Ясько Карина


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх