Новости и события » Культура » Беременная Пелагея появится в новом шоу на Первом канале

Беременная Пелагея появится в новом шоу на Первом канале

Беременная Пелагея появится в новом шоу на Первом канале

Беременная певица Пелагея отказалась от участия в новом сезоне шоу «Голос», но она появится на экранах в другом проекте. Программа под названием «Подмосковные вечера» выйдет в эфир Первого канала в следующее воскресенье.

«Подмосковные вечера», в которых возьмет участие бывшая наставница «Голоса», также появятся Дима Билан, Антон Камолов, Андрей Бедняков и Ольга Шелест. Телезрителям представится возможность попасть на веселую вечеринку, где встретятся известные люди из разных сфер деятельности.

Впервые беременная Пелагея вышла на сцену после объявления о ее положении не так давно. Она выступила в Псковской области на главной площади города Великие Луки, который был подготовлен в честь его 850-летия. Певица была одета в платье, очень хорошо скрывающее беременность.

Пелагея носит ребенка от хоккеиста Ивана Телегина. Они поженились в июне этого года, и пытались скрыть свои отношения, но пару рассекретила их общий близкий друг известный дизайнер Белла Потемкина.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх