Новости и события » Происшествия » В Мексике сбили военный вертолет

В Мексике сбили военный вертолет

В Мексике сбили военный вертолет

Группа преступников сбила вертолет, принадлежащий сотрудникам правоохранительных органов. Жертвами происшествия стали четыре человека. Об инциденте стало известно от сайта «Газета. ру», который ссылается на агентство Reuters.

Мичоакан Сильвано Ауроллеса сообщает, что сбитому вертолету необходимо было задержать лидеров криминальных группировок из мексиканского города Апацинган. Остается неизвестным, какая именно из преступных ячеек возьмет на себя ответственность за совершенное преступление. Самолет упал в районе города Ла-Хуакана.

В процессе операции полицейские на вертолете оказывали поддержку патрулю, который находился в труднодоступной зоне. Последний глубоко сожалеет о случившейся трагедии, жертвами которой стали пилот и три правоохранительных органа. Предварительные сведения сообщают, что конфликт между этими сторонами назрел после попытки преступников напасть на фермера.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх