Новости и события » Происшествия » В Хабаровском крае школьник по неосторожности застрелил своего одноклассника

В Хабаровском крае школьник по неосторожности застрелил своего одноклассника

В Хабаровском крае школьник по неосторожности застрелил своего одноклассника

В населенном пункте Переяславка в Хабаровском крае школьник по неосторожности застрелил своего одноклассника. Эти данные прессе сообщили сотрудники регионального следственного комитета.

Происшествие произошло на прошлой неделе, 31 августа. Подростки собрались вместе, и пошли домой к одному из них, проживавшему на улице Комсомольской. Пока отца не было дома, парень открыл сейф и достал оттуда охотничье ружье, чтобы похвастаться вещью перед сверстниками и случайно спустил курок. Школьник, которому он попал в живот, скончался на месте.

По факту убийства по неосторожности против несовершеннолетнего стрелка полиция возбудила дело. Выясняются все обстоятельства данного несчастного случая. К слову, по словам очевидцев, оба парня (и потерпевший, и подозреваемый) были из благополучных семей. Весь поселок находиться в недоумении, как могла произойти такая трагедия.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх