Новости и события » Общество » Кличко назначил гендиректором КП "Киевпастранс" Дмитрия Левченко

Кличко назначил гендиректором КП "Киевпастранс" Дмитрия Левченко

Кличко назначил гендиректором КП "Киевпастранс" Дмитрия Левченко

Киевский городской голова Виталий Кличко назначил Дмитрия Левченко генеральным директором коммунального предприятия "Киевпастранс". Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

С 2014 до 2015 года он занимал должность заместителя гендиректора "Киевпастранса", а с 2015 года и до настоящего времени исполнял обязанности коммерческого директора предприятия.

"Я имею перспективное видение развития КП и буду работать над путями совершенствования единой целостной транспортной системы, которая бы содержала общественный и частный транспорт, транспортные магистрали и инфраструктурные объекты. Буду определять стратегические приоритеты, пользуясь инновационными транспортными решениями, ориентированными на удобство и комфорт жителей столицы. В ближайшее время, взяв за основу европейскую практику, моя цель - приумножить достигнутые результаты", - пообещал Левченко.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх