Новости и события » Происшествия » В Адыгее в ДТП с маршруткой погибли три человека

В Адыгее в ДТП с маршруткой погибли три человека

В Адыгее в ДТП с маршруткой погибли три человека

Во вторник, 6 августа, в Майкопском районе Республики Адыгея произошло ДТП с участием маршрутного такси. В результате случившегося погибли три человека.

Согласно информации, размещенной на интернет-портале регионального ГУ МВД, инцидент был зафиксирован на дороге Майкоп - Каменномостский в 19:00. Автомобиль ВАЗ-2115 по неизвестным причинам столкнулся с микроавтобусом Ford Transit, перевозившим пассажиров по маршруту. Водитель легковой машины и два человека, находившиеся в ее салоне, погибли на месте происшествия.

Район, где произошла авария, уже посетили глава ГУ МВД по Адыгее Александр Речицкий, сотрудники министерства и представители местной Госавтоинспекции. Сейчас же там работают специалисты ГИБДД.

Ford


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх