Новости и события » Общество » Фамилии депутатов-прогульщиков будут публиковать

Фамилии депутатов-прогульщиков будут публиковать

Фамилии депутатов-прогульщиков будут публиковать

Спикер Верховной Рады Андрей Парубий пообещал со среды, 7 сентября, публиковать фамилии всех депутатов-прогульщиков. Об этом в Facebook заявила вице-спикер Ирина Геращенко.

«Полностью поддерживаю. Ежедневно и дважды в день: кто прогулял утреннее заседание, кто вечернее. И информация об уважительных причинах отсутствия - командировка или больничный. У меня сегодня командировки. Каждые две недели по средам -?? сдача крови и нервов в Минске», - отчиталась Геращенко.

Как известно, накануне каникулов Верховной Рады в июле Парубий обвинил депутатов-прогульщиков в падении рейтингов парламента. Еще ранее Парубий даже обещал штрафовать недобросовестных парламентариев.

В то же время в инфографике можно узнать о самых ответственных парламентариях - ними стали Виктор Пинзенык (БПП) и Виктор Развадовский («Воля народа»), которые присутствовали абсолютно на всех заседаниях Рады, а также сам спикер Андрей Парубий.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх