Новости и события » Культура » Киркоров выступил в поддержку миллиардера Дональда Трампа

Киркоров выступил в поддержку миллиардера Дональда Трампа

Киркоров выступил в поддержку миллиардера Дональда Трампа

Филипп Киркоров выступил в масс-медиа в поддержку одного из ведущих кандидатов в 45-е президенты США. Речь идет о высказывании поп-певца в адрес известного миллиардера Дональда Трампа, выдвинутого от Республиканской партии. Информация об этом поступила от Би-Би-Си.

Высказывая свою личную позицию в отношении проходящей на территории Соединенных Штатов президентской гонки, Филипп Бедросович открыто заявил о своей поддержке кандидата Дональда Трампа. Киркоров заявил о личном знакомстве с одним из лидирующих кандидатов-республиканцев на пост 45-го американского президента.

Российский певец сообщил, что в ноябре 1994 года американский миллиардер пригласил его и бывшую супругу - Аллу Борисовну Пугачеву, дать концерт в развлекательном центре «Тадж-Махал» в городе Атлантик-Сити. Позднее, уже в ХХI веке, артист встречался с господином Трампом на своих гастролях в США. Филипп Киркоров выразил надежду, что если влиятельный бизнесмен все же станет президентом США, то он, несомненно, будет «большим другом для России».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх