Новости и события » Авто » Официальная презентация Audi A5 Sportback и S5 Sportback пройдет в Париже

Официальная презентация Audi A5 Sportback и S5 Sportback пройдет в Париже

Официальная презентация Audi A5 Sportback и S5 Sportback пройдет в Париже

Новое поколение модели Audi A5 Sportback и S5 Sportback представили официально в рамках анонса в Париже осенью 2016 года. С таким заявлением выступила пресс-служба автомобильного концерна Audi.

Компания также опубликовала новые данные касательно автомобилей. Сообщается, что концепт проект второго поколения моделей предусматривает изменение корпуса автомобиля, который теперь напоминает экстерьер А5 Coupe. Производитель отошел от идеи массивного корпуса, отдав предпочтение изяществу линий и множеству мелких деталей. Второе поколение смоделировано на платформе с увеличенной колесной базой, что несколько изменило габариты авто. Второе поколение Audi A5 Sportback и S5 Sportback стало легче на сотню килограмм. Модели также получат уникальные диски и LED-оптику.

Компания подтвердила выпуск на рынок двух комплектаций с бензиновой и дизельной силовой установкой. Заявленная мощность составляет 190 и 286 лошадиных сил соответственно. Комплектация премиум-класса получит ДВС V6, мощностью 354 лошадиные силы.

Сергей Хухаркин

Audi


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх