Новости и события » Происшествия » Хрупкое перемирие: в Авдеевке женщина получила пулю в живот

Хрупкое перемирие: в Авдеевке женщина получила пулю в живот

Хрупкое перемирие: в Авдеевке женщина получила пулю в живот

Вчера, около половины восьмого вечера, местная жительница получила огнестрельное ранение. Женщина находится в больнице в тяжелом состоянии.

Шаткий режим тишины, установившийся с 1 сентября, неоднократно нарушался звуками перестрелок. Горожане радовались относительному затишью, но вчера произошло несчастье.

Как сообщили в Авдеевском отделении полиции, сигнал о происшествии поступил в 19.30. Мужчина сообщил, что его мать ранена.

Для выяснения всех обстоятельств на место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Полицейские установили, что женщина находилась на огороде своего домовладения по ул. Металлургов, когда получила шальную пулю.

Авдеевские медики констатировали у пациентки ранение живота с выходом в области лопатки. Сейчас женщина находится в реанимационном отделении авдеевской больницы. Состояние ее тяжелое.


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх