Новости и события » Общество » В Симферополе жильцы домов устроят праздник в честь завершения ремонта внутридомового проезда

В Симферополе жильцы домов устроят праздник в честь завершения ремонта внутридомового проезда

В Симферополе жильцы домов устроят праздник в честь завершения ремонта внутридомового проезда

Во дворе домов № 39 и № 41 по проспекту Кирова крымской столицы проведут праздник по окончании работ по ремонту внутридомового проезда.

Об этом сообщил заместитель председателя Симферопольского городского совета Александр Мальцев во время проверки выполнения ремонтно-дорожных работ, передает корреспондент 3652.ru.

«К выходным этот двор будет готов к празднованию Дня соседей. Так с местными жителями мы решили отпраздновать завершение ремонта проезда», - сказал Мальцев.

Заместитель председателя горсовета также поблагодарил горожан за помощь и активное участие в реконструкции двора. По словам Мальцева, жильцы домов решили на образовавшемся во дворе пустыре установить парковку - за собственные средства купили щебень и оплатили услуги трактора, чтобы убрать с территории пни и арматуру.

«Работники фирмы-подрядчика обещали жителям помочь разровнять щебень на территории, - сообщил Мальцев. - Я очень благодарен симферопольцам за поддержку. Ведь это не просто продуктивное взаимодействие власти и граждан, это совместная созидательная работа на благо целого города».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх