Новости и события » Общество » Поклонская поблагодарила Путина за то, что он вернул крымчанам Родину

Поклонская поблагодарила Путина за то, что он вернул крымчанам Родину

Поклонская поблагодарила Путина за то, что он вернул крымчанам Родину

Прокурор Крыма Наталья Поклонская выразила благодарность президенту России Владимиру Путину от имени жителей Крыма за возвращение полуострова в состав РФ.

С обращением Поклонская выступила вечером 6 сентября в Екатерининском зале Кремля в ходе встречи президента с депутатами фракции партии «Единая Россия» в Госдуме и экспертами-представителями профессиональных сообществ и общественных организаций, передает корреспондент 3652.ru.

«Даже не мечтала и не думала, что так получится, и я смогу выполнить просьбу наших людей, обычных, простых, из самой глубинки Крыма, из сел, из наших замечательных городов, городов-героев, - сказала Поклонская, обращаясь к главе государства. - У меня благодарность к вам от всех крымчан. Спасибо вам большое, что вы у нас есть. Спасибо большое, что вы вернули нам Родину».

Слова прокурора Крыма были встречены аплодисментами.

В свою очередь Путин поблагодарил жителей полуострова: «Крымчанам и севастопольцам - спасибо за то, что вы такие, какие вы есть. Это очень хорошая прививка патриотизма, сплоченности для всей страны».

Президент также отметил, что перед российской властью и жителями Крыма стоит еще очень много задач. «Всем хорошо известно, в предыдущие десятилетия мало внимания уделялось этой территории, когда она находилась в составе другого государства, совсем мало, - сказал Путин. - Более того, из Крыма вынимались ресурсы и направлялись в другие территории... Крым обескровливали из года в год, и положение ухудшалось там. Поэтому по многим еще направлениям - здравоохранение, дорожные сети, образование - очень много нужно будет сделать».


Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Парикмахерские мойки: идеальное решение для вашего салона красоты При обустройстве парикмахерского зала одним из важнейших элементов являются парикмахерские мойки . Именно здесь происходит магия преображения клиентов, именно здесь создается атмосфера уюта и...

сегодня 17:28

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх