Новости и события » Спорт » Овечкин выбран капитаном сборной России на Кубке мира

Овечкин выбран капитаном сборной России на Кубке мира

Овечкин выбран капитаном сборной России на Кубке мира

Александр Овечкин выбран капитаном национальной сборной России по хоккею на Кубке мира. Его ассистентами будут Евгений Малкин и Павел Дацюк.

«Тренерский штаб и игроки приняли окончательное решение по поводу назначения Александра Овечкина на должность капитана российской сборной», - отмечается на официальном портале Федерации спорта РФ. Сведения об этом также подтвердили представители ФХР.

Кубок мира по хоккее пройдет в Торонто с 17 сентября по 1 октября. Российские спортсмены будут принимать участие с командами Швеции, Финляндии и Северной Америки. Последняя состоит из игроков Канады и США, возраст которых не превышает 23 лет. Также сообщается, что в отборочном турнире Россия будет играть в группе В.


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх