Новости и события » Общество » В Бердянске упорядочат еще один стихий рынок

В Бердянске упорядочат еще один стихий рынок

В Бердянске упорядочат еще один стихий рынок

Процесс упорядочения стихийной уличной торговли продолжается. И наметился новый торговый ряд в нагорной части Бердянска.

В нагорной части Бердянска началось сооружение нового торгового ряда. Что это за сооружения? Этот вопрос мы адресовали заместителю городского головы Ирине Плюющий.

Как рассказала нашему корреспонденту Ирина Николаевна, это еще один пример упорядочения стихийной торговли на улицах, когда в выгоде остаются все. Торгующие лица, смогут работать официально, их не будет «гонять» полиция; жителям, близлежащих домов это удобно, а город, получает в бюджет пусть не большие, но стабильно закономерные платежи. А на снимке строительство торговых рядов ООО «Март». Общество имеет опыт и уже владеет продуктовым рынком на улице Довганюка. Павильоны строятся для торговли продукцией местных фермеров, которые свою продукцию собираются продавать по социальным ценам. Находятся строения на земле, которую ООО «Март» (учредитель Юрий Мартыщенко, руководитель - Елена Мартыщенко, депутат горсовета) арендует у громады на площади 4 сотки, и за которую предприниматели платят 450 гривен в месяц. Все вопросы согласованы с соответствующими службами и громадой, завершила свой комментарий Ирина Плющий.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх