Новости и события » Культура » Появился трейлер документального фильма о группе Oasis

Появился трейлер документального фильма о группе Oasis

Появился трейлер документального фильма о группе Oasis

Мы в ожидании.

В Сети появился первый трейлер документального фильма о группе Oasis. Судя по трейлеру, лента, получившая название Supesonic, точно порадует поклонников обилием архивных кадров, видеозаписей с концертов, а также отрывков из интервью участников распавшегося коллектива.

Основной темой фильма будет становление Oasis и их восхождение к вершинам чартов. Также особое внимание будет уделено взаимоотношениям основателей группы братьев Галлахер.

Режиссером картины выступил Мат Уайткросс, а продюсером Азиф Кападиа. Для обоих это уже не первый опыт работы над фильмами о музыке. Так, Уайткросс известен по таким картинам, как "Спайк Айленд", где, в частности, рассказывается о The Stone Roses, и "Секс, наркотики и рок-н-ролл", повествующей о жизни британского рокера Иэна Дьюри. Капади же известен по работе над недавним оскароносным байопиком Эми Уайнхаус.

В Великобритании Supersonic поступит в прокат 14 октября.

Группа Oasis была основана братьями Лиамом и Ноэлем в 1991 году. В августе 2009 года Ноэль покинул Oasis, а в октябре того же года было объявлено о распаде коллектива. Основной причиной считаются многочисленные ссоры между братьями. Напомним, с момента распада группы Лиам и Ноэль регулярно и открыто конфликтуют.

Появился трейлер документального фильма о группе Oasis

Появился трейлер документального фильма о группе Oasis


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх