Новости и события » Происшествия » Двое российских пограничников погибли в Азовском море

Двое российских пограничников погибли в Азовском море

Двое российских пограничников погибли в Азовском море

В Краснодарском крае в 700 метрах от берега в Азовском море прямо на военнослужащих, совершавших патрулирование, перекинулся катер. Известно, что двое погибли, а одному удалось доплыть до берега и сообщить о случившемся.

Пограничный катет из-за поломки двигателя развернулся и перекинулся на военнослужащих. Удар был такой силы, что двое получили травмы несовместимые с жизнью.

«Тела пограничников были найдены в акватории Азовского моря. Двое военнослужащих доставлены на берег. Третий человек, находящийся на борту, не пострадал», - сообщили экстренные службы Краснодарского края. Расследованием обстоятельств дела занимаются военная прокуратура.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх