Новости и события » Hi-Tech » Privat24 открыл возможность выдачи цифровых карт МЕТRО всем желающим

Privat24 открыл возможность выдачи цифровых карт МЕТRО всем желающим

Privat24 открыл возможность выдачи цифровых карт МЕТRО всем желающим

Покупатели сети магазинов МЕТRО смогут оформить карту клиента онлайн с помощью смартфона и мобильного банкинга Privat24.

Чтобы получить временную карту МЕТRО без посещения магазина, достаточно запустить в своем смартфоне приложение Privat24, зайти в раздел «Дисконты» и выбрать компанию МЕТRО (личные данные пользователя подтянутся автоматически). После этого цифровая карта МЕТRО с уникальным штрихкодом и номером появится в личном списке пользователя.

«Ведущий мировой ретейлер и банк первыми в Украине предложили полностью цифровую услугу заказа, выпуска и использования виртуальных дисконтных карт METRO через смартфоны, - говорит заместитель председателя правления ПриватБанка Александр Витязь. - METRO - единственный в Украине ретейлер, который технически и технологически полностью готов к работе с цифровыми клиентами».

Возможность оформления карт МЕТRО уже доступна в последней версии приложения Privat24 для Android, а в ближайшее время самостоятельно оформлять карты смогут и пользователи iPhone. Уникальной возможностью оформления цифровых карт могут пользоваться все желающие.

Цифровую карту клиента можно использовать в сети магазинов МЕТRО в электронном виде и не обязательно менять на привычную пластиковую карту. Штрихкоды дисконтных карт МЕТRО в Privat24 без проблем сканируются на кассах торговых центров сети по всей территории Украины, а пользоваться цифровыми картами можно без доступа к сети Интернет. Клиенты, которые уже имеют карты МЕТRО, могут их добавить в кошелек мобильного приложения Privat24, отсканировав камерой смартфона.

«Мы настроены на максимальную реализацию профессиональных потребностей наших клиентов, а инновационное мышление лежит в основе развития нашего бизнеса в Украине. Данная инициатива сделает процесс получения карточки МЕTRО еще более легким и доступным для всех желающих, поэтому приглашаем всех воспользоваться этим преимуществом и стать клиентом МЕТRО в Украине», - комментирует Юлия Пилипенко, директор по продажам «МЕТРО Кеш энд Керри Украина».

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх