Новости и события » Политика » Причиной неполного отвода оружия является отказ лидеров сторон выполнять Минск-2, - ОБСЕ

Причиной неполного отвода оружия является отказ лидеров сторон выполнять Минск-2, - ОБСЕ

Мониторинговая миссия ОБСЕ свидетельствует, что полного отвода запрещенного вооружения от линии разграничения не состоялось из-за руководства обеих сторон. Об этом говорится в заявлении миссии, распространенном во вторник в Facebook, передает "Восстановление Донбасса".

«Причиной неполного отвода запрещенного вооружения из зоны безопасности и за пределы линий отвода может быть только отказ лидеров обеих сторон выполнять обязательства, которые они добровольно взяли на себя, подписав Минский Комплекс мероприятий и Дополнение к нему», - сказано в сообщении.

«Стороны договорились об отводе и, как зафиксировано в ежедневных отчетах СММ, они не смогли это сделать», - пишет ОБСЕ.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх