Новости и события » Hi-Tech » Презентация iPhone 7: онлайн-трансляция

Презентация iPhone 7: онлайн-трансляция

Презентация iPhone 7: онлайн-трансляция

Презентация начнется в 20.00 по Киеву.

Сегодня, 7 сентября, компания Apple проведет презентацию iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Онлайн-трансляция презентации, которая начнется в 20.00 по киевскому времени, будет доступна на ZN.UA.

Ожидается, что корпус нового смартфона будет напоминать iPhone 6 и 6S, но с изменившимися вставками для антенн и обновленной конструкцией камеры. Кроме того, по слухам, смартфон будет выпущен без разъема для наушников.

Некоторые СМИ сообщают о том, что Apple откажется от выпускаiPhone с объемом памяти 16 Гб. Компания планирует выпустить, по крайней мере, одну из версий нового смартфона, iPhone 7 или iPhone 7 Plus, с 256 Гб хранилища и увеличить минимальный доступный объем встроенной памяти для этой модели до 32 Гб.

Кроме того, некоторые источники предполагают, что iPhone 7 будет выпущен в трех модификациях, одна из которых станет бюджетным вариантом без дисплея 3D Touch и с двойной SIM-картой. Такая версия обуславливается появлением у поставщика фотографий двойного лотка.

Предполагается также, что кнопка "домой" будет чувствительной к давлению, но на фотографиях она выглядит как обычно.

Аналитики предполагают, что iPhone 7 будет оборудован вторым динамиком. По их мнению, для улучшения качества звука Apple также будет использовать Cirrus Logic, а спикер разместится на месте, где раньше был разъем для наушников.

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх