Новости и события » Происшествия » Посетитель избил официантку и отказался оплатить счет

Посетитель избил официантку и отказался оплатить счет

Посетитель избил официантку и отказался оплатить счет

Посетитель кафе "Камыши" на выезде из города ударил официантку после требования оплатить счет. Девушка обратилась с заявлением в полицию.

Инцидент произошел в кафе "Камыши" на улице Ломоносова поздним вечером 9 июня. В тот вечер в заведении отдыхала компания мужчин. Сделав заказ, они впоследствии отказались его оплачивать. Обслуживающая посетителей официантка попросила оплатить счет. На ее настойчивые требования один из пьяных отдыхающих отреагировал неадекватно - ударил девушку по лицу.

Буйный посетитель оказался жителем Днепра, ранее неоднократно судимым, в т. ч. за кражи и мошенничество с финансовыми ресурсами. Свою вину в суде он признал полностью. Мужчина подтвердил, что дал официантке пощечину. В результате у нее образовались синяк и травматичный отек мягких тканей правой щеки.

На прошлой неделе Мелитопольский горрайонный суд признал мужчину виновным в нанесении легких телесных повреждений. В качестве наказания его ждут 100 часов общественных работ.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх