Новости и события » Спорт » Владимир Кличко - Тайсон Фьюри: боксеры официально договорились о дате реванша, бой состоится!

Владимир Кличко - Тайсон Фьюри: боксеры официально договорились о дате реванша, бой состоится!

Владимир Кличко - Тайсон Фьюри: боксеры официально договорились о дате реванша, бой состоится!

Похоже, что история с переносами, травмами и другими проблемами вокруг реванша между Владимиром Кличко и Тайсоном Фьюри подходят к завершению. Боксеры уладили все детали и объявили официальную дату реванша.

Матч-реванш между Тайсоном Фьюри и Владимиром Кличко состоится! И если кто слабо верит в заявления британца, который то требует новый контракт, то получает нелепые травмы, то на этот раз информацию подтвердил украинский чемпион Владимир Кличко. Об этом "Доктор Стальной Молот" сообщил на своей официальной странице в "Фейсбук".

Так что миллионы украинцев 29 октября будут с волнением смотреть новый поединок Владимира, который собирается вернуть домой все свои чемпионские пояса. Поединок покажут в 150 странах, в том числе и в Украине. Стоит отметить, что в Украине поединок будет проходить не в самое позднее время, так как в Англии часовой пояс GMT+1, а в Украине GMT+3, всего 2 часа разницы.

Напомним, в ноябре прошлого года Владимир Кличко провел свой не лучший поединок в карьере и по очкам проиграл Тайсону Фьюри.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх