Новости и события » Культура » На открытии нового арт-пространства в Киеве разрисуют человека

На открытии нового арт-пространства в Киеве разрисуют человека

На открытии нового арт-пространства в Киеве разрисуют человека

7 сентября в Киеве откроется новое пространство CodeKY ArtClub, где будут проходить интерактивные образовательно-развлекательные программы, а также выставляться и продаваться работы молодых украинских художников.

«Мы познакомим гостей с некоторыми техниками, которым будем обучать в нашей школе, и интегрируем всех желающих в процесс», – поделилась автор проекта CodeKY Юлия Ковалева.

Также на открытии создадут «живую картину», где краски будут наносить на тело модели. А Мисс Украина 2016 Александра Кучеренко и архитектор Сергей Махно распишут скульптуры, разработанные украинским брендом TAGO.

В дальнейшем в CodeKY ArtClub будут проходить лекции по искусству, занятия живописи, графики и батика на шелке. Также планируют проводить интерактивные программы, в которых можно будет нарисовать картину совместно с профессиональным художником.

CodeKY ArtClub приглашает к сотрудничеству молодых художников, ведь одна из целей проекта – продвижение новых имен не только в Украине, но и на европейский и американский рынки. Работы художников, которых отберут эксперты, будут экспонироваться в пространстве CodeKY ArtClub. Также они будут выставлены на продажу на интернет-ресурс CodeKY, который запустят вскоре.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх