Новости и события » Общество » Северодончанам предлагают обсудить вопрос реконструкции админздания

Северодончанам предлагают обсудить вопрос реконструкции админздания

Северодончанам предлагают обсудить вопрос реконструкции админздания

В канун отопительного сезона в Северодонецке начинается общественное обсуждение по реконструкции административного здания по адресу бульвар Дружбы Народов 32 - для размещения встроенной котельной на твердом топливе.

Заказчиками данной документации является Фонд коммунального имущества Северодонецкого городского совета. С вышеупомянутыми материалами и дополнительной информацией можно ознакомиться в Фонде коммунального имущества Северодонецкого городского совета по адресу: г. Северодонецк, бул. Дружбы Народов, 32, каб.30, тел.: 4-41-15, 4-05-09.

Предложения и замечания по данному вопросу можно направить непосредственно в Фонд. Общественное обсуждение продлится в течение 1 месяца.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх