Новости и события » Политика » Силовики поймали еще одного донецкого боевика

Силовики поймали еще одного донецкого боевика

Служба безопасности Украины совместно с полицией в районе проведения антитеррористической операции задержала боевика террористической организации "ДНР".

Согласно сообщению, житель Дружковского района Донетчины присоединился к террористам в мае 2014 года, стоял с оружием на блокпостах, незаконно проверял автотранспорт и документы гражданского населения.

"Также боевик патрулировал улицы поселка Алексеево-Дружковка и близлежащих населенных пунктов во время комендантского часа. Злоумышленник неоднократно задерживал граждан Украины и конвоировал их к месту противоправного содержания", - добавили в ведомстве.

Открыто уголовное производство, ведется следствие.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх