Новости и события » Спорт » Официально: реванш между Кличко и Фьюри пройдет 29 октября в Манчестере

Официально: реванш между Кличко и Фьюри пройдет 29 октября в Манчестере

Официально: реванш между Кличко и Фьюри пройдет 29 октября в Манчестере

Hennessy Sports, K2 Promotions, Team Fury, Klitschko Management Group (KMG) и BoxNation официально объявили о том, что долгожданный реванш между чемпионом мира IBO/WBA/WBO в супертяжелом весе британцем Тайсоном Фьюри (25-0, 18 КО) и бывшим обладателем этих титулов украинцем Владимиром Кличко (64-4, 53 КО) состоится 29 октября в родном для действующего чемпиона Манчестере (Англия) на стадионе "Манчестер Арена".

Питер Фьюри, дядя и тренер Тайсона Фьюри: "Сложные переговоры остались позади, и теперь мы наконец можем сосредоточиться на том, что выдать фанам то, что они заслуживают - очередной бой-огонь. Команда Фьюри гарантирует: Тайсон наберет лучшую форму в его жизни, дабы успешно защитить принадлежащие титулы".

Мик Хенесси, глава промоутерской компании Hennessy Sports и промоутер Тайсона Фьюри: "Каждый вовлеченный в организацию этого бой неустанно работал над тем, чтобы реванш между Фьюри и Кличко состоялся, и я рад, что наконец-то вопрос решен, и бой подтвержден официально. Этот реванш с нетерпением ждет весь боксерский мир. Уровень ожидания приблизился к точке кипения, и я рассчитываю на денежный и зрелищный поединок, в котором сойдутся два лучших супертяжеловеса мира Как промоутер Тайсона я на 100% уверен, что он отстоит свои титулы на глазах у своих болельщиков и, таким образом, устроит очередной памятный вечер в истории британского бокса".

Берндт Бенте, менеджер Кличко и соучредитель KMG: "Мы, команда Кличко, очень рады, что после инициированных Фьюри переносов у нас наконец-то появилась окончательная дата. Прекрасно, что местом проведения поединка остается "Манчестер Арена". Это одна из лучших арен в мире, и на ней уже прошло множество великолепных боев. Мы знаем, что 29 октября Владимир будет в наилучшей форме. И мы твердо уверены в том, он вернет себе мировое чемпионство".

Фрэнк Уоррен, британский промоутер и глава телеканала BoxNation: "Я счастлив, что мы наконец-то определились с датой боя за НАСТОЯЩЕЕ мировое чемпионство в супертяжелом весе. Кличко - Фьюри II - это однозначно самый громкий бой этого года в Европе. А трансляция этого боя на телеканале BoxNation вслед за такими блокбастерами, как Канело - Хан и как Все это в очередной раз подтверждает, что мы выполняем свои обязательства перед нашим подписчиками и преподносим им самые громкие и лучшие поединки. Предстоящий вечер бокса обещает быть одним из наиболее мощных спортивных событий в Великобритании, и я рад, что Фьюри зацементирует свое место на вершине супертяжелого дивизиона в эфире нашего канала.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх