Новости и события » Культура » Дрейк откроет стрип-клуб

Дрейк откроет стрип-клуб

Дрейк откроет стрип-клуб

Расширение инвестиционного портфеля.

Анонсированный Дрейком в инстаграме "новый танцевальный опыт" на деле оказался стрип-клубом, который исполнитель планирует открыть в городе Хьюстон.

С одной стороны, зная о нежной любви исполнителя к женским формам (как он сам отмечал, весьма пышным), удивляться не приходится. С другой, зная о романтичной натуре рэпера, верить в то, что это будет стрип-клубом в привычном его понимании, также не хотелось. И правильно. Затея Дрейка, как выяснилось, гораздо интереснее.

Получивший название The Ballet проект обещает стать чем-то новым и особенным. По словам Дрейка, его новая идея не про стриптиз, а о танцах "невероятных женщин в незабываемой обстановке". Иначе говоря, вся затея сводится к романтизация стриптиза. Культура танца, хорошая музыка, все дела.

Планируется, что The Ballet откроет свои двери для посетителей в начале 2017 года.

Дрейк откроет стрип-клуб

Дрейк откроет стрип-клуб


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх