Новости и события » Hi-Tech » Lumia 640 показал отличный результат в тесте на мощность сигнала и качество связи

Lumia 640 показал отличный результат в тесте на мощность сигнала и качество связи

Lumia 640 показал отличный результат в тесте на мощность сигнала и качество связи

Телефоны Nokia издавна славились высоким качеством связи, и последние модели винфонов от Microsoft также демонстрируют эту особенность. По результатам независимого теста, проведенного датским агентством по энергетике (Danish Energy Agency) и администрацией электросвязи в Скандинавском регионе, лучшие показатели оказались у смартфона Lumia 640. Этот аппарат продемонстрировал самый мощный сигнал связи и лучшие характеристики передачи голоса.

Подробности тестирования, в котором приняло участие 26 моделей наиболее популярных в том регионе телефонов, можно изучить в опубликованном исследователями документе.

По словам профессора Герта Фроланда Педерсена (Gert Fr&248;lund Pedersen) из университета Aalborg University, некоторым телефонам нужен сигнал в сто раз сильнее, чем другим, и у Apple, в частности, есть проблемы даже с их новейшими моделями.

Microsoft Nokia


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх