Новости и события » Политика » Мустафа Найема отозван с должности заместителя главы фракции БПП

Мустафа Найема отозван с должности заместителя главы фракции БПП

Мустафа Найема отозван с должности заместителя главы фракции БПП

Найем вместе с Лещенко вошел в партию "Демальянс". Депутаты хотят "вывести Украину из олигархического коррупционного болота".

Парламентская фракция "Блок Петра Порошенко" отозвала народного депутата Мустафу Найема с должности заместителя главы фракции.

"В соответствии со ст.60 Регламента Верховной Рады Украины, а также согласно протоколу заседания депутатской фракции БПП от 7 июля 2016 года об отзыве с должности заместителя председателя депутатской фракции БПП народного депутата Найема Мустафы", - сообщил спикер Верховной Рады Андрей Парубий.

Кроме того, Парубий объявил, что новоизбранный народный депутат Украины Татьяна Рычкова вошла во фракцию "Блок Петра Порошенко", а Юрий Одарченко стал членом фракции "Батькивщина".

По словам Лещенко, сейчас продолжается процесс "объединения большого пласта молодых людей, которые ищут, как вывести Украину из этого олигархического коррупционного болота, в котором она находится 25 лет"., ZN.UA,


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх