Новости и события » Общество » При регистрации автомобилей в сервисном центре МВД двое водителей узнали, что у них большие проблемы

При регистрации автомобилей в сервисном центре МВД двое водителей узнали, что у них большие проблемы

При регистрации автомобилей в сервисном центре МВД двое водителей узнали, что у них большие проблемы

В территориальный сервисный центр МВД в городе Николаеве обратились двое жителей области, чтобы перерегистрировать машины. Однако здесь их ждали очень неопрятные новости.

Так, житель Веселиново решил оформить на себя малотоннажный фургон Mercedes-Benz 213 CDI, который по доверенности купил у одессита. «Пробив» машину по базе, работники сервисного центра выяснили, что автомобиль был угнан в марте в Приморском районе Одессы.

Еще один автовладелец приехал с покупателем оформлять продажу своей Hyundai Elantra. Однако эксперты, осмотрев машину, пришли к выводу, что на этом авто «перебивали» номер кузова. Сделку пришлось отменить, а расстроенный хозяин машины сообщил, что несколько лет купил машину «по доверенности» у жителя Одесской области и даже не мог себе представить, что с машиной могут неприятности.

Hyundai Mercedes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх