Новости и события » Общество » 24-25 сентября кременчужан ожидает много сладкого и интересного

24-25 сентября кременчужан ожидает много сладкого и интересного

24-25 сентября кременчужан ожидает много сладкого и интересного

Нынешнее празднование Дня города в Кременчуге будет не только веселым, но и сладким, ведь этот городской праздник совпадает с проведением в Кременчуге фестиваля «Сладкий Кременчуг».

Кременчуг уже давно начал готовиться к этому событию. Для проведения праздника сладостей приглашены лучшие кондитеры региона. Среди них - ВТФ «Лукас», который заявил о намерении поставить новые рекорды: самый большой 3D фототорт, «Наполеон» с самым большим количеством слоев, а также самое большое патриотическое мозаичное панно из конфет.

Кроме того, фирма «Лукас» также обещает показать кременчужанам грандиозное песочное шоу «Лукас-Кременчуг-Украина». Планируется также показ детской моды от ТМ LUKAS-KIDS, деревья из конфет, сладкая лотерея и многое другое.

24-25 сентября на главной сцене Кременчуга, установленной на площади Победы, состоятся концерты с участием группы ТНМК, Ольги Поляковой и Алексеева.

24-25 сентября кременчужан ожидает много сладкого и интересного


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх