Новости и события » Общество » Apple сегодня презентует новый iPhone

Apple сегодня презентует новый iPhone

Корпорация Apple в среду проведет презентацию новинок, а именно обновит линейку смартфона iPhone и iPhone Plus.

Презентация новых устройств традиционно пройдет в штаб-квартире компании в Калифорнии и будет транслироваться на ее сайте.

Предполагается, что компания на ежегодном сентябрьском мероприятии представит новинки и обновления, в том числе новые Apple Watch 2, MacBook Pro, обновленные iPad и iPad Mini. При этом наибольшие ожидания традиционно связаны с представлением новой версии смартфонов - iPhone 7. Ожидается, что их продажи начнутся 16 сентября, а предзаказы можно будет оформить уже 9 сентября.

Традиционно накануне презентаций iPhone в сети появляются утечки, по которым можно составить представление о масштабе обновлений смартфонов Apple, пишет "Форбс Украина".

Как ожидается, новый смартфон будет обладать более мощным, чем у его предшественников процессором, усовершенствованной камерой, увеличенным объемом внутренней памяти (ожидается, что новая модель будет продаваться в трех версиях - на 32, 128 и 256 гигабайт) и лишится 3,5-миллиметрового порта для наушников.

По сравнению с предыдущими моделями, внешний вид iPhone 7 не будет радикально меняться. Однако смартфон станет тоньше и легче. Новый iPhone 7 будет представлен в пяти цветах: белый, черный, серый, фиолетовый и розовый.

Кроме того, новый смартфон может стать ударостойким и водонепроницаемым. То есть, с ним можно будет ходить в душ и купаться в водоемах.

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх