Новости и события » Общество » Больше политики: молодежные ячейки сепаратистов создадут во всех учебных учреждениях «ЛНР»

Больше политики: молодежные ячейки сепаратистов создадут во всех учебных учреждениях «ЛНР»

Дабы неокрепшие детские умы принимали участие в "делах Республики".

Отделения молодежной общественной организации (МОО) "Молодежь за мир" и ячейки детско-юношеской организации (ДЮО) "Молодая гвардия" появятся во всех учебных заведениях "ЛНР". Об этом заявила и. о. председателя МОО "Молодежь за мир" Анастасия Воропаева.

"Мы совместно с Министерством образования и Валентиной Григорьевной Ткаченко запланировали открытие отделений "Молодежь за мир" во всех учебных заведениях на территории Республики для того, чтобы молодежь активно участвовала в делах города и Республики. Именно молодежь, именно эта возрастная категория, будет влиять на становление нашей Родины", - заявила она

Также в учебных заведениях "ЛНР" появятся и ячейки "Молодой гвардии", членами которых смогут стать учащиеся в возрасте от семи до 18 лет.

"Мы даем старт открытию ячеек детско-юношеской организации "Молодая гвардия" в школах, колледжах, училищах и университетах", - отметил, в свою очередь, координатор ДЮО Юрий Дяченко.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх