Новости и события » Спорт » Сборная Украины по пляжному футболу победила на первом этапе отбора к ЧМ-2017

Сборная Украины по пляжному футболу победила на первом этапе отбора к ЧМ-2017

Сборная Украины по пляжному футболу победила на первом этапе отбора к ЧМ-2017

Сборная Украины по пляжному футболу разгромила команду Чехии со счетом 9: 0 в первом групповом этапе европейской квалификации чемпионата мира-2017 и с первого места вышла в следующий раунд, передает со ссылкой на Киевскую ассоциацию по пляжному футболу.

Матч против Чехии подопечные Евгения Вареницы провели практически идеально, позволив сопернику за всю игру создать лишь пару моментов у своих ворот. В результате вратарь "желто-синих" Владимир Гладченко оформил дубль, как и его партнеры по команде - Иван Глуцкий и Олег Зборовский. А кроме них в воротах чехов отличились Евгений Рябчук, Максим Войток и Виталий Сидоренко.

Таким образом, разгром чехов позволил украинской команде с первого места выйти во второй групповой этап. Чехи же прошли с другой.

Отметим, что в первой встрече отбора наши соотечественники в результативной баталии преодолели Грузию 8: 5.

Сообщается, что во втором групповом этапе украинская сборная попала в группу под номером "3", где сыграет с Польшей, Молдовой и Россией.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх