Новости и события » Авто » Продажи автомобилей Ford в Китае достигли рекордных показателей

Продажи автомобилей Ford в Китае достигли рекордных показателей

Продажи автомобилей Ford в Китае достигли рекордных показателей

Американский автопроизводитель Ford Motor Co в течение августа текущего года продала на территории Китая 96,4 тысяч машин своей марки. Такой показатель считается рекордным по сравнению с аналогичным периодом за все годы существования компании.

Представители автомобильного бренда сообщили, что нынешняя сумма превысила продажи в августе прошлого года примерно на 22 процента. С начала 2016 года китайские предприятия компании Changan Ford и Jiangling Motor изготовили и сбили 750 тысяч единиц автомобильной продукции. В процентном соотношении эта сумма оказалась на 8 процентов больше прошлогодней.

Руководство концерна объясняет стремительный рост сбыта их продукции на рынках Поднебесной большой популярностью малогабаритных автомобилей. Лидерами продаж стали две модели Ford Focus (на 92 процента) и Ford Escort (49 процентов). Кроме того, акции автоконцерна сейчас немного возросли в цене (на 0.4 процента), хотя раньше стремительно падали.

Ford


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх