Новости и события » Общество » Полтавчан приглашают на гонки

Полтавчан приглашают на гонки

Полтавчан приглашают на гонки

В ближайший уик-энд в Полтаве пройдет заключительный пятый этап национальной серии кольцевых гонок Ltava Attack. На предыдущих четырех этапах, каждый из которых проходил на картодроме СК "Лтава", собралось около 100 гонщиков в пяти категориях.

В каждом из классов наметились свои лидеры. А Дмитрий Белогубцев, благодаря уже имеющимся в активе трем победам в категориях AWD и SuperSport, набрал максимально возможное число очков, и теперь недосягаем для соперников. По данным организаторов, Дмитрий выиграл все четыре прошедшие гонки и может завершить сезон с "идеальным" результатом победителя.

В целом, программа финальной в этом году гонки рассчитана на два дня:

В субботу, 10 сентября, все желающие стартовать пройдут обязательные проверки (с 9:30), а потом получат возможность провести свободные тренировки на полтавском треке (с 10:30 до 17:30).

В воскресенье, 11 сентября, секретариат примет последние заявки от участников (с 7:00), пройдут "финальные" заезды (с 8:00). Церемония награждения победителей и призеров - в 17:30.

Напомним, на гонках DRAG RACING в Полтаве в одной из машин во время заезда разорвало маховик.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх