Новости и события » Культура » Ксения Собчак в шоке, что побывала на детском дне рождения

Ксения Собчак в шоке, что побывала на детском дне рождения

Ксения Собчак в шоке, что побывала на детском дне рождения

Знаменитая российская телеведущая Ксения Собчак не перестает удивлять общественность. Артистка кардинально поменяла свой образ, а также отношение к детям.

Не так давно появились подтверждения беременности светской львицы Собчак. Ее супруг Максим Виторган, пока что никак не комментирует положение возлюбленной. К слову, с будущей мамой изо дня в день происходят небольшие перемены. Речь пойдет не столько о стиле ведущей, а как о ее отношении к окружению и к детям. Ранее девушка говорила о малышах, как о «маленьких гаденышах», а теперь с радостью ходит на детские именины.

Накануне, в своем Instagram знаменитость разместила фотографию, на которой запечатлена на фоне множества шаров. Даже описание к посту телезвезда подобрала соответствующее: «Докатились. Жизнь полна удивительных перемен». Поклонники отметили, Собчак с каждым днем становится все прекраснее, ведь будучи в таком положении, невозможно не радоваться даже мелочам. Отметим, появление младенца на свет родители ожидают в конце октября.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх