Новости и события » Hi-Tech » Samsung представила стерео-гарнитуру Samsung LEVEL Active

Samsung представила стерео-гарнитуру Samsung LEVEL Active

Samsung представила стерео-гарнитуру Samsung LEVEL Active

Компания Samsung Electronics представляет новую гарнитуру Active в серии LEVEL, в которую уже входит много популярных моделей, включая инновационные Level U Pro и Level U Pro ANC с функцией активного подавления шума. Новая bluetooth-гарнитура LEVEL Active создана специально для тренировок и активного отдыха. В России устройство уже поступило в розничную продажу по рекомендованной цене 5 990 рублей.

Гарнитура LEVEL Active особенно удобна при ношении благодаря мягким ушным держателям, удобным заушным дужкам и внутриканальным вкладышам. Заушные дужки надежно обхватывают ухо, удерживая наушник на месте, а ушные держатели, доступные в двух размерах, точно повторяют форму ушной раковины. Кроме того, внутриканальные вкладыши, которые предлагаются в трех размерах, не только удобны, но и блокируют посторонний шум.

Кроме того, гарнитура LEVEL Active защищена от брызг и имеет ультратонкое нано-покрытие P2i, которое полностью покрывает внутреннюю поверхность наушников и позволяет активно тренироваться или проводить время на природе, не беспокоясь о проникновении влаги внутрь наушников.

Начать пользоваться LEVEL Active очень просто. Устройтво синхронизируется со смартфоном по Bluetooth одним нажатием кнопки на контроллере. С него же осуществляется управление воспроизведением и громкостью.

Благодаря совместимости с приложением Samsung LEVEL, наушники предлагают широкие возможности для кастомизации. Как только LEVEL Active подключаются к смартфону, пользователь может установить необходимые ему настройки и уведомления. На домашней странице приложения отображаются разделы «Уведомления», «Активная кнопка (Active Key)» и «Руководство пользователя», а также уровень громкости и заряда батареи. Скачать приложение можно в магазинах Galaxy Apps и Google Play.

Меню «Уведомления» позволяет контролировать оповещения, которые приходят со смартфона во время использования LEVEL Active. Можно полностью отключить все уведомления и смартфон будет отправлять исключительно сигналы о входящих звонках и будильниках.

«Активную кнопку (Active Key)» можно настраивать, как именно наушники LEVEL Active фиксируют спортивный прогресс. При включении функции пользователь сможет выбрать между часами, таймером и приложением S Health. S Health, в свою очередь, позволяет указать, какая именно активность должна отслеживаться: ходьба, бег, поездка на велосипеде или хайкинг.

Нажав на «Активную кнопку (Active Key)» на правом наушнике, пользователи LEVEL Active смогут включить голосовое воспроизведение своих текущих спортивных результатов: время занятия и пройденное расстояние.

С новыми LEVEL Active пользователи, которые хотят заниматься спортом под свою любимую музыку, получат удобное и простое решение. Новинка прекрасно походит для любого уровня физической подготовки: от рядового посетителя фитнеса до серьзно увлеченного спортом человека.

Samsung представила стерео-гарнитуру Samsung LEVEL Active

Samsung


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх