Новости и события » Культура » Благодаря беременности Собчак полюбила детей

Благодаря беременности Собчак полюбила детей

Благодаря беременности Собчак полюбила детей

Популярная телеведущая и светская львица Ксения Собчак сделала программное заявление, благодаря беременности она стала лучше относиться к детям. Более того, даже посетила необычное для нее мероприятие, а именно день рождения сына подруги.

Собчак подтвердила факт беременности во время церемонии открытия музыкального конкурса «Новая волна-2016», куда ее пригласили в качестве ведущей. Звезду саму удивляют произошедшие с ней перемены, в результате которых дети перестали ее раздражать. Теперь малыши вызывают у будущей матери умиление, а их выходки и поведение даже начали забавлять.

Собчак выложила на вою официальную страничку Instagram снимки с детского праздника, на которых она держит яркие шары и радостно улыбается в объектив. Однако телеведущая осталась верна себе, добавив надпись с оттенком иронии «Докатилась». Тем не менее, ее поклонники пришли в восторг от положительных перемен в жизни своего кумира, поддержав положительными комментариями.

Благодаря беременности Собчак полюбила детей

Благодаря беременности Собчак полюбила детей


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх