Новости и события » Hi-Tech » Apple представила iPhone 7: "лучший телефон" в истории компании

Apple представила iPhone 7: "лучший телефон" в истории компании

Apple представила iPhone 7: "лучший телефон" в истории компании

В Сан-Франциско представили новый смартфон компании Apple iPhone 7

Новый iPhone будет представлен в четырех цветах: золотой, розовое золото, серебристый и черный. Также Apple переделала кнопку Home. Она осталась физической (ранее СМИ считали, что она и вовсе станет частью панели), но стала более чувствительной.

По словам представителя компании, в новом гаджете 10 новых функций.

Первая, это дизайн нового гаджета - корпус выполнен из нержавеющего металла, и представлен новый цвет - угольно-черный.

Вторая функция связана с клавишей сканера отпечатка пальца.

Третья, это защищенность гаджета от воды и пыли.

Четвертая функция касается камеры, где появится оптическая стабилизация изображения и новый объектив. Также там есть процессор обработки изображений, что позволяет улучшать качество изображения. Также новый чип распознает части снимка и фиксирует их. Камера имеет 12 мегапикселей, вспышка с четырьмя лиде-лампами. На самом деле камеры теперь две, одна обычная, как на предыдущих моделях телефона, а вторая как у широкоформатных фотоаппаратов. Именно вторая камера помогает максимально увеличивать объект, который находится на расстоянии без ухудшения качества изображения и без помощи дополнительных объективов. Увеличение без ухудшения качества возможно в 10 раз.

IPhone Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх