Новости и события » Общество » Москва продолжает сеять глобальную нестабильность - Пентагон

Москва продолжает сеять глобальную нестабильность - Пентагон

Москва продолжает сеять глобальную нестабильность - Пентагон

Россия продолжает создавать глобальную нестабильность, что вызывает сомнения, действительно ли Москва хочет договориться о прекращении огня в Сирии.

Об этом заявил министр обороны США Эштон Картер, сообщает AР.

"К сожалению, пока что Россия, поддерживая Асада, делает ситуация в Сирии еще более опасной, более продолжительным и более жестокой. Что привело к тому, что президент Обама в эти выходные заявил о пробелах в доверии, которые существуют между нашими странами", - сказал Картер.

Глава Пентагона также подчеркнул глубокий скептицизм в отношении намерений РФ в Сирии и призвал россиян сотрудничать с США для достижения политического перехода в Сирии.

"Сегодняшние новости из Сирии не внушают оптимизма. Выбор России, который она сделала, и его последствия будут их ответственностью", - добавил он.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх