Новости и события » Hi-Tech » Новый суперсмарфтон получит три процессора, четыре камеры и 768 ГБ памяти

Новый суперсмарфтон получит три процессора, четыре камеры и 768 ГБ памяти

Новый суперсмарфтон получит три процессора, четыре камеры и 768 ГБ памяти

Компания Turing Robotic Industries представила концептуальный проект смартфона с тремя процессорами, ОЗУ в 18 гигабайт, четырьмя камерами и накопителем, объемом в 768 ГБ. Новинка находится на этапе разработки.

Установлено, что устройство также получит возможность одновременного подсоединения 4 SIM-карт. Пока что более подробные данные касательно устройства не разглашаются. Известно, что для работы смартфону потребуется несколько источников питания. По словам экспертов, габариты устройства будут сопоставимы с фаблетом или даже планшетом. Разработчики позиционируют свое устройство в качестве смартфона будущего. Представитель компании процитировал слова Стива Джобса о том, что им удалось «заново изобрести мобильный телефон».

В компании предположили, что смартфоны будущего должны быть быстрее, производительнее и эффективнее. Разработчики не отрицают амбициозность своего проекта, но заявляют, что он вполне реализуем.

Сергей Хухаркин


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх