Новости и события » Культура » Новый сингл певицы LOBODA взорвал iTunes, обойдя группу Ленинград и Егора Крида

Новый сингл певицы LOBODA взорвал iTunes, обойдя группу Ленинград и Егора Крида

Новый сингл певицы LOBODA взорвал iTunes, обойдя группу Ленинград и Егора Крида

Новый сингл украинской певицы LOBODA «Твои глаза» просто взорвал iTunes, обойдя группу Ленинград и Егора Крида. За несколько часов, прошедших с момента публикации, трек занял лидирующие позиции в музыкальном чарте.

Конкуренцию певице LOBODA составил трек группы Ленинград «Сиськи», который уже успел стать причиной социального резонанса в сети, и танцевальный хит Егора Крида «Мне нравиться». За полтора часа композиция легко преодолела необходимое количество скачиваний для попадания в топ музыкального чарта iTunes. Немного позднее трек занял лидирующие позиции. Непосредственно сама исполнительница Светлана Лобода утверждает, что такой оглушительный успех ее композиции обеспечили фанаты, которые постоянно поддерживают ее.

LOBODA отметила, что успех трека «Твои глаза» стал для нее подтверждением того, то усилия, вложенный в запись не пропали зазря. Певица считает, что запись действительно хорошей композиции требует крайне много сил и времени.

Сергей Хухаркин


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх