Новости и события » Общество » Патрульные в Харькове нашли двор, полностью засаженный коноплей

Патрульные в Харькове нашли двор, полностью засаженный коноплей

Патрульные в Харькове нашли двор, полностью засаженный коноплей

Харьковские копы задержали мужчину, который выращивал у себя во дворе коноплю. Об этом сообщает пресс-служба патрульных.

В среду около 17:30 правоохранители получили информацию о том, что владелец дома по улице Пожарской выращивает на своем участке наркотики. Когда копы прибыли на место, дверь им открыл владелец жилья, который без проблем пустил силовиков внутрь.

Увиденное внутри шокировало патрульных: практически весь двор был засажен коноплей. Более того: на территории домовладения правоохранители обнаружили высушенные листья и банки с уже измельченным наркотиком. Вдобавок к этому мужчина хранил дома оружие.

На место происшествия патрульные немедленно вызвали следственно-оперативную группу. Как выяснилось, задержанный уже был судим за распространение наркотических средств, и в данный момент также находится под следствием по аналогичному обвинению.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх