Новости и события » Авто » Hyundai выпустила хэтчбек i30 нового поколения

Hyundai выпустила хэтчбек i30 нового поколения

Hyundai выпустила хэтчбек i30 нового поколения

7 сентября представители компании Hyundai заявили о выпуске нового хэтчбека i30 нового поколения. Анонс автомобиля пройдет на Парижском автосалоне.

В среду инсайдеры южно-корейского концерна сообщили технические характеристики модели. Иномарка получит параметры 4340/1795/1455. Размеры колесной базы новинки составят 2650 мм. Несмотря на то, что в автомобиль добавят облегченные составляющие, автомобиль будет весить на десять килограмм больше предыдущей версии южнокорейской иномарки - 1316 килограмм.

Отметим, что работу Hyundai i30 станут поддерживать 100-сильный агрегат емкостью в 1,4 литра, который будет работать в паре с турбомоторами модностями в 120 и 140 «лошадок». Емкость заднего отделения хэтчбека составит 1300 литров, а банжника - 395 литров.

Новинка получит шестиугольную решетку радиатора, модифицированную головную оптику. Инсайдеры отмечают, что автомобиль будет на 53% прочнее.

Премьерный показ Hyundai i30 пройдет в октябре в рамках тематической конференции во Франции.

Булат Бакашев

Hyundai Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх