Новости и события » Спорт » Сборная Украины проиграла свой первый матч отбора на Евробаскет-2017

Сборная Украины проиграла свой первый матч отбора на Евробаскет-2017

Сборная Украины проиграла свой первый матч отбора на Евробаскет-2017

Мужская национальная сборная Украины по баскетболу провела третий матч отбора на чемпионат Европы-2017: подопечные Евгения Мурзина в гостях встречались со сборной Словении.

К сожалению, наши земляки неважно провели первую и третью четверти, начали сокращать отставание в последней, но все-таки проиграли своему главному конкуренту - 77:84 (15:23, 24:25, 17:24, 21:12).

В этой игре принимали участие и представители Одесской области. Так, одессит Вячеслав Кравцов за 18 минут, проведенных на паркете, набрал четыре очка (все - с линии штрафных), столько же в свой актив записал и свежеиспеченный новичок "БИПЫ" Клим Артамонов, который, правда, сыграл всего четыре минуты.

Игрок южненского "Химика" Александр Рябчук провел на площадке чуть более 16-ти минут, за которые он набрал 8 очков.

После трех туров наши земляки располагаются на втором месте в турнирной таблице, имея в своем активе пять очков. Впереди - выездные матчи с Болгарией и игра в Литве с Косово, а напоследок - домашнее противостояние со Словенией.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх