Новости и события » Общество » Закаленные блэкаутом: в Ялте не торопятся с подготовкой котельных к зиме

Закаленные блэкаутом: в Ялте не торопятся с подготовкой котельных к зиме

Закаленные блэкаутом: в Ялте не торопятся с подготовкой котельных к зиме

В Крыму продолжается подготовка к отопительному сезону, однако не все коммунальщики внимательно следят за календарем.

В РК к зиме готовы 81% многоэтажных домов. Об этом на видеоконференции, прошедшей в Совмине Крыма сообщил заместитель министра ЖКХ РК Якуб Зейтулаев.

МинЖКХ считает такой показатель нормальным: по плану на эту дату должно быть готово 80% домов. Однако, это средняя цифра, и процент готовности в некоторых муниципалитетах гораздо ниже. Зейтулаев упомянул Керчь (61%), Джанкой (72%), Ялту (77%), Ленинский (72%), Сакский (76%) и Черноморский (75%) районы.

Уровень подготовки котельных к осенне-зимнему периоду на сегодняшний день составляет 86%. Но и здесь, по словам замминистра, есть отстающие.. Это опять-таки Керчь и Ялта, где подготовленных котельных - 46% и 77% соответственно.


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх