Новости и события » Происшествия » Кременчугские патрульные поймали в гаражах взломщика-наркомана

Кременчугские патрульные поймали в гаражах взломщика-наркомана

Кременчугские патрульные поймали в гаражах взломщика-наркомана

В ночь на 7 сентября кременчугские патрульные полицейские исследовали территорию гаражного кооператива по улице Вадима Пугачова и обнаружили открытый гараж со следами взлома замка.

Рядом патрульные нашли резиновые перчатки и кувалду. Продолжив патрулирование гаражного кооператива, полицейские заметили двух граждан, которые на требование правоохранителей остановиться отреагировали странно - бросились убегать.

Поймать патрульным удалось только одного беглеца. 37-летний кременчужанин не смог объяснить, почему убегал, однако полицейские это вскоре выяснили, обнаружив в сумке мужчины пакетик с неизвестным кристаллическим веществом желтого цвета.

Задержанный был передан следственно-оперативной группе Кременчугского городского отдела полиции, которая прибыла на место происшествия. Подозрительное вещество отправлено на экспертизу. Решается вопрос об открытии уголовного производства.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх